В Астраханской области определены финалисты программы «УМНИК-2018»

В Астраханской области определены финалисты программы «УМНИК-2018»

В этом году на конкурс на соискание грантовой поддержки для молодых учёных поступило 70 заявок. Из них по результатам полуфинальных мероприятий для следующего этапа было рекомендовано 60 участников.

По результатам обезличенной экспертизы на финальном отборе будет представлено 53 проекта.

Торжественное открытие финала программы «УМНИК» состоится 29 ноября 2018 года в 14:00 в большом зале резиденции губернатора Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 15.

Финальные отборы будут проходить по графику в АУ АО «Астраханский областной инновационный центр» по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова/Ахшарумова, 73/85, 2 этаж.

Кроме того, напоминаем, что продолжается регистрация на федеральных площадках УМНИК-НТИ:

Подача заявок возможна одновременно на региональный конкурс «УМНИК-2018» и федеральный «УМНИК-НТИ».

Другие федеральные программы Фонда содействия инновациям для школьников и студентов, в которых можно принять участие:

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности