Студенты АГУ имеют шанс компенсировать оплату за обучение

Студенты АГУ имеют шанс компенсировать оплату за обучение

Юноши и девушки 1–5 курсов очной, очно-заочной и заочной форм обучения приглашаются к участию в социальной программе Scholarship от SEOquick. Специализация значения не имеет.

От претендентов, обучающихся в вузе на платной основе, требуется написать максимально подробное исследование о каком-либо из аспектов интернет-рекламы и опубликовать его на любой доступной платформе (на интернет-сайте вуза, в тематическом блоге и т. д.) с пометкой «Статья размещена в рамках проекта Scholarship от SEOquick».

Авторы лучших работ получат шанс реализовать себя в более масштабных проектах, а также выиграть грант в размере до 87 500 рублей на оплату одного года обучения в своём вузе.

Более подробную информацию об условиях участия и требованиях к конкурсным работам можно получить на сайте проекта Scholarship .

Работы принимаются до 10 августа 2019 года.