АГУ предлагает освоить искусственные нейронные сети

21.01.2019
АГУ предлагает освоить искусственные нейронные сети

Лаборатория больших данных и цифровых технологий Астраханского госуниверситета приглашает изучать, разрабатывать и использовать искусственный интеллект в рамках клуба цифровых технологий.

Не упустите уникальный шанс прокачать свои навыки и стать частью перспективных технологий настоящего и будущего, которые уже кардинально меняют нашу жизнь!

Топ-7 особенностей и преимуществ:

1. Мы вместе разберёмся в основах машинного обучения и искусственных нейронных сетях (глубокое обучение) — очень перспективном и высокооплачиваемом направлении.
  2. Мы будем периодически проводить встречи, первые из которых посвятим введению в изучаемую технологию: предложим серию материалов (траекторию) по изучению конкретной темы и реализуем практические примеры.
  3. Мы вместе придумаем идеи для их реализации с помощью изучаемой технологии. Разделимся на мини-команды для выполнения проектов.
  4. Мы освоим методологию Scrum. Это поможет в будущем при работе в крупных IT-компаниях (и не только).
  5. По итогам работы в секции у вас уже будут собственные реализованные проекты с использованием перспективных технологий — это опыт, который очень ценится работодателями, увеличивает ваши позиции на рынке труда и открывает простор для интересной работы с высокой зарплатой.
  6. Более крупные проекты могут стать темой для групповой выпускной работы (бакалаврской или магистерской).
  7. Если в процессе реализации идеи с командой у вас появится желание запустить свой стартап, то мы всячески этому поможем. Для этого у нас есть совместный с Фондом развития интернет-инициатив курс по IT-предпринимательству.

Чтобы записаться на новый поток, необходимо зарегистрироваться по форме в секцию клуба «Нейронные сети (искусственный интеллект)». Занятия начнутся 18 февраля 2019 года.

Лаборатория больших данных и цифровых технологий