Студентов АГУ приглашают на VIII Международную IT-конференцию «Стачка-2019»

Студентов АГУ приглашают на VIII Международную IT-конференцию «Стачка-2019»

Это крупнейшее событие в сфере информационных технологий в России состоится 26 и 27 апреля на площадках Ленинского мемориала в Ульяновске. По словам организаторов, мероприятие соберёт более пяти тысяч IT-специалистов со всей страны.

Свыше 150 экспертов из более чем 30 крупнейших IT-компаний и проектов поделятся опытом работы в сфере информационных технологий, повысят уровень профессиональных компетенций начинающим специалистам, расскажут всё о развитии бизнеса и даже помогут найти работу. Конференция играет роль эффективной площадки для приобретения новых деловых контактов.

В этом году образовательная программа состоит из четырёх разделов: «Digital», «Разработка», «Тренды», «Карьера и образование».

Основная аудитория конференции — студенты и аспиранты, специалисты в области информационных технологий, работники высших и средних специальных учебных заведений, собственники IT-компаний, сотрудники сферы бизнеса.

Представители Астраханского госуниверситета, желающие принять участие в «Стачке», могут воспользоваться квотой на льготные билеты, выделяемой правительством Ульяновской области для учебных заведений Российской Федерации. Стоимость для студентов, магистрантов и аспирантов составит 500 рублей, для сотрудников вуза — 1 000 рублей.

Уточнить всю необходимую информацию по поводу участия, а также узнать подробности программы мероприятия можно на официальном сайте «Стачка-2019» и на страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Правительство Ульяновской области