Представители АГУ могут посоревноваться в турнире по защите информации

Представители АГУ могут посоревноваться в турнире по защите информации

Санкт-Петербургский государственный университет приглашает студентов, программистов и профессиональных ревёрсеров принять участие в трёхдневном турнире по решению задач на реверс.

I Кубок реверса состоится 23–26 апреля 2019 года в Санкт-Петербургском государственном университете при поддержке Межрегиональной общественной организации «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» в рамках всероссийской научной конференции по проблемам информатики СПИСОК-2019.

Участников ждут задания различных уровней сложности и разной тематики, разработанные лидерами соревнований по защите информации: от реверса байт-кода скриптовых языков и языков виртуальных машин до исследования прошивок и загрузчиков.

Программа мероприятия объединит в себе турнир и классические форматы научного общения. Ведущие эксперты, представители государственных структур, общественных организаций, промышленности и бизнеса проведут мастер-классы и поделятся секретами своей профессии.

Для регистрации необходимо решить задачу на сайте http://cup19.reverseboom.club и получить первые баллы.

Зарегистрированным участникам будут высылаться новые задачи, что позволит копить баллы, которые засчитаются при подсчёте результатов ещё до начала турнира.

Регистрация закроется за 15 минут до старта кубка, однако рассылка официальных приглашений заканчивается за неделю.

Победители соревнований получат ценные призы.

Отдел управления сетью подведомственных организаций в ЮФО и СКФО