Студентов АГУ приглашают к участию в конкурсе мультимедийных проектов

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО) приглашает на четвёртый всероссийский студенческий форум ScienceMedia 2019.

Мероприятие проводится с целью популяризации науки и образования среди молодёжи, повышения профессиональных навыков и компетенций у представителей студенческих медиаресурсов. Форум включает в себя два этапа: очный и заочный. Первый этап пройдёт в формате хакатона с 22 по 24 марта. Второй этап — это конкурс журналистских работ по двум номинациям: лучший мультимедийных проект и лучший аккаунт СМИ «ВКонтакте».

Организаторами ScienceMedia 2019 выступают Университет ИТМО и медиагруппа «Мегабайт». Для участия необходимо до 27 февраля 2019 года зарегистрироваться на официальном сайте форума, отправить ссылку на конкретный материал, прикрепить портфолио.

По результатам отбора лучшие представители студенческих СМИ получат приглашение на форум.

Подробности можно узнать на сайте, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте».