Факультет архитектуры и дизайна АГУ объявляет приём на курсы

Факультет архитектуры и дизайна АГУ объявляет приём на курсы

С 3 марта абитуриенты могут начать подготовку к творческому вступительному экзамену — все желающие приглашаются на 32-часовые курсы.

Занятия помогут будущим архитекторам и дизайнерам познакомиться с базовыми навыками рисунка и живописи, а главное — научиться применять их на практике:

• освоить навыки построения геометрических тел без использования специальных вспомогательных инструментов;
  • узнать, что такое композиция, плановость и перспектива, о приёмах штриховки и светотени;
  • сформировать объёмно-пространственное мышление;
  • научиться свето-теневой передаче форм и объёмов;
  • овладеть приёмами и методами выполнения конструктивного рисунка и плоскостной композиции.

Запись на курсы осуществляется по адресу: г. Астрахань, ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, 2 этаж. Тел.: 8-960-865-03-76, (8512) 24-64-86 (деканат).

Факультет архитектуры и дизайна