В АГУ обсудят продвижение цифрового обучения

В АГУ обсудят продвижение цифрового обучения

25–26 апреля 2019 года в Астраханском госуниверситете пройдёт Международная научно-практическая конференция «Образование в цифровую эпоху: проблемы и перспективы».

К участию приглашаются преподаватели, аспиранты и студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, педагоги и учащиеся образовательных организаций общего образования.

Цель конференции: обмен опытом, научно-методическими разработками и лучшими практиками образовательных организаций разного уровня в цифровую эпоху; определение векторов развития цифрового контента и цифровых образовательных технологий; продвижение цифрового обучения в учебном процессе образовательных организаций; адаптация действующих образовательных программ к цифровой специфике.

По результатам работы конференции планируется издание сборника научных материалов с присвоением индексов УДК, ББК и ISBN. Он будет размещён в научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, публикации будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Стоимость публикации составляет 1 000 рублей за 3–5 страниц текста статьи. Оплата публикации предусматривает получение автором (авторами) статьи одного сборника и сертификата участника конференции (каждым соавтором). Количество соавторов — не более трёх.

Материалы для публикации, анкеты участников и сканы оплаченных квитанций присылать на электронную почту ktfmpf@asu.edu.ru.

Анкеты участника, тексты докладов и копия документа об оплате принимаются до 25 марта включительно.

Требования к оформлению материалов, пример оформления текста, анкета участника и другое — в приложении.

Собственная информация