АГУ продолжает дарить мир ярких красок детям

АГУ продолжает дарить мир ярких красок детям

Арт-салон Астраханского государственного университета приглашает школьников на полуторамесячные курсы живописи.

Под руководством опытного и внимательного педагога ребята научатся работать в разных художественных техниках: акварель, масло, акрил, гуашь, сухая пастель.

Каждое из восьми занятий курса завершится созданием полноценной живописной работы: по две картины акварелью, акрилом и пастелью, а также по одному полотну маслом и гуашью.

Все расходные материалы (профессиональная бумага для акварели, краски, холсты, кисти) предоставляются и входят в стоимость курса.

Занятия начнутся 17 марта 2019 года и будут проходить по воскресеньям (оговаривается удобное время для всех участников группы).

Адрес: ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, второй этаж.

Стоимость курса — 3 600 рублей.

Возможно приобретение сертификата для обучения на курсе в качестве подарка друзьям и близким.

По окончании курса все участники получат сертификаты об обучении.

Необходимо предварительно записаться по телефону: 8-960-865-03-76 (Юлия).

Творческая мастерская «Арт-салон»