Студентов АГУ приглашают присоединиться к акции «Вам, любимые»

Студентов АГУ приглашают присоединиться к акции «Вам, любимые»

В России пройдёт масштабный флешмоб, приуроченный к Международному женскому дню — 8 Марта.

Организаторы приглашают присоединиться к всероссийской акции #ВамЛюбимые в социальных сетях — «ВКонтакте», Instagram — и поздравить лучшую половину человечества вместе со всем студенческим сообществом России. Самые интересные поздравления появятся на официальном сайте.

Акция будет проходить 6 и 7 марта 2019 года.

В приложении — техническое описание создания видео поздравления и инструкцию по загрузке. Также есть ссылка  на пример видеоролика и пример звукового оформления. Креатив и талант приветствуются.

Необходимо использовать заставку в конце ролика, она также приложена в ссылке.

В описании указаны хештеги (#), которые обязательно нужно использовать при публикации. Свои хештеги тоже можно использовать.

Для того чтобы ваш ролик попал в федеральное итоговое видео акции, необходимо готовый видеоролик залить на Google/Яндекс.Диск и отправить на почту press@rscenter.ru, копия на volkov@rscenter.ru

Отдел по работе c победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов Ресурсного молодёжного центра