АГАСУ организует первую школу гибких компетенций

АГАСУ организует первую школу гибких компетенций

В мероприятиях примут участие топ-менеджеры компаний региона, страны и мира, которые поделятся своими знаниями в области soft skills.

Инициатива Астраханского государственного архитектурно-строительного университета одержала победу в конкурсе молодёжных проектов, направленных на содействие профориентации и развитию карьерных устремлений молодёжи, который проходил во время проведения всероссийского студенческого форума по трудоустройству в Екатеринбурге.

Одним из спикеров школы станет Магдалена Гаете — эксперт в области репутации университетов и представитель Университета Наварры в России. Она проведёт в АГАСУ семинар для образовательных организаций «Построение репутации образовательной организации на примере современного университета: система взаимодействия со стейкхолдерами».

Работа школы начнётся в главном корпусе АГАСУ (ул. Татищева, 18) 9 апреля 2019 года в 10:00.

Программа мероприятий школы гибких компетенций

По всем вопросам обращаться к директору центра карьеры и трудоустройства АГАСУ Наталье Дейнега, тел. 8 (8512) 49-42-15 (доб. 107), 8-903-321-05-54.

Астраханский государственный архитектурно-строительный университет