Департамент непрерывного образования АГУ приглашает на олимпиаду по английскому языку

17.04.2019

25 апреля 2019 года в Астраханском государственном университете будет проходить межрегиональная онлайн-олимпиада Learning English.

Участие в олимпиаде Learning English — прекрасная возможность подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ, пополнить своё портфолио, расширить кругозор, развить абстрактное и логическое мышление, получить ценный соревновательный опыт.

Мероприятие организуется в рамках проекта «Открытое образование» в режиме онлайн для учащихся 9–11 классов средних общеобразовательных учебных заведений и студентов 1–3 курсов образовательных учреждений любого типа. Участникам будут предложены задания различных видов по грамматике и лексике английского языка.

Победители, участники олимпиады и их преподаватели получат сертификаты, дипломы и грамоты.

Отметим, что департамент уже имеет опыт проведения подобных интеллектуальных соревнований. В прошлом году состоялась межрегиональная онлайн-олимпиада по английскому языку «Красный автобус», в которой приняло участие около 300 учеников и студентов.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (8512) 24-68-16, 24-64-83 или по e-mail: ino-asu@yandex.ru.

Департамент непрерывного образования