Студенты АГУ могут принять участие в олимпиаде по биомедицинским технологиям

Студенты АГУ могут принять участие в олимпиаде по биомедицинским технологиям

С 19 по 21 апреля 2019 года на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» проводится всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) «Инженерно-физические технологии биомедицины».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, интересующиеся биомедицинскими технологиями. На момент проведения олимпиады возраст участников не должен превышать 25 лет. В олимпиаде могут принять участие студенты, являющиеся гражданами иностранных государств. Для них устанавливаются отдельные номинации.

Согласно правилам приёма вузов победители и лауреаты всероссийского этапа ВСО, являющиеся студентами бакалавриата, имеют льготы при поступлении в магистратуру, являющиеся студентами специалитета или магистратуры — льготы при поступлении в аспирантуру. Победители и лауреаты ВСО также награждаются дипломами и ценными подарками от НИЯУ МИФИ и спонсоров олимпиады.

Наряду с индивидуальным предусмотрено и командное первенство среди вузов (зачёт по результатам выступлений трёх лучших участников от вуза).

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 17 апреля 2019 года пройти регистрацию на сайте олимпиады НИЯУ МИФИ.

Организационный взнос за участие в олимпиаде не предусмотрен. Оплата командировочных расходов студентам — участникам ВСО производится за счёт средств направляющей стороны. Размещение иногородних участников осуществляется в студенческом общежитии НИЯУ МИФИ. Проживание в общежитии для участников ВСО бесплатное. Дата заселения иногородних участников ВСО в общежитие НИЯУ МИФИ — 19 апреля, отъезд —21 апреля 2019 года.

Место проведения олимпиады: 115409, Россия, Москва, Каширское шоссе, 31, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ).

Более подробную информацию о проведении олимпиады можно получить на сайте.

По организационным вопросам необходимо обращаться по электронному адресу оргкомитета: olymp.physbio@mephi.ru или olymp.physbio@gmail.com. Контактный телефон: +7-965-190-80-14 (Анна Викторовна Евсович).

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»