Студентов АГУ приглашают вступить в ряды Народной дружины

Студентов АГУ приглашают вступить в ряды Народной дружины

Общественная организация правоохранительной направленности «Народная дружина» создана в целях обеспечения общественного порядка, участия в предупреждении и пресечении преступлений и административных правонарушений, разъяснения гражданам норм и правил поведения в общественных местах.

Члены дружины приобретут опыт оказания первой медицинской помощи, самообороны и применения правовых знаний. Отличившиеся получат дополнительные рекомендации при поступлении на службу в правоохранительные органы.

Кроме того, члены дружины вознаграждаются абонементами на досуговые и спортивные мероприятия.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Астрахань, пер. Щепной, 9, каб. № 4, тел. 8 (8512) 24-05-91. Контактное лицо — командир Народной дружины г. Астрахани Андрей Наумов.

Порядок прохождения отбора и вступления в Народную дружину

Управление Министерства внутренних дел России по г. Астрахани

Метки новости