Объявлен конкурс на назначение стипендий Минобрнауки России

Объявлен конкурс на назначение стипендий Минобрнауки России

Студенты и аспиранты, удовлетворяющие установленным критериям, могут претендовать на одну из семи именных стипендий в 2019/2020 учебном году.

Предметом всероссийского открытого конкурса является определение списка лиц для получения стипендий имени А. А. Вознесенского, имени Е. Т. Гайдара, имени Д. С. Лихачева, имени Ю. Д. Маслюкова, имени А.А. Собчака, имени А. И. Солженицына и имени В. А. Туманова за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В прилагаемом письме содержится перечень критериев и необходимых документов для участия в конкурсе.

Обращаем внимание претендентов, что электронные заявки на участие в конкурсе формируются только представителями направляющих организаций в «рабочих кабинетах» по имеющимся в образовательных организациях кодам доступа.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации