Студентам АГУ предлагается трудоустройство в органы Министерства внутренних дел

19.06.2019
Студентам АГУ предлагается трудоустройство в органы Министерства внутренних дел

В ОМВД России по Енотаевскому району Астраханской области требуются кандидаты на службу участковыми уполномоченными полиции, оперуполномоченными отделения уголовного розыска, полицейскими патрульно-постовой службы полиции.

Требования к претендентам: возраст от 18 до 35 лет; среднее (полное), среднее специальное, высшее образование.

Преимущества службы в органах внутренних дел:

• стабильная заработная плата, ежегодно повышающаяся в зависимости от выслуги лет;
  • основной ежегодный отпуск продолжительностью от 30 суток (без учёта времени нахождения в пути к месту проведения отпуска и обратно, проезд бесплатный);
  • дополнительные отпуска, продолжительность которых увеличивается за выслугу лет;
  • обеспечение специальным форменным обмундированием;
  • бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное лечение для сотрудников полиции и членов их семей;
  • обязательное государственное страхование жизни и здоровья в период прохождения службы;
  • право выхода на пенсию по достижении выслуги лет, в том числе в льготном исчислении, 20 лет и более (включая службу в Вооружённых силах РФ, учёбу в средних специальных и высших учебных заведениях).

По всем интересующим вопросам обращаться в ГРЛС ОМВД России по Енотаевскому району (с. Енотаевка, ул. Днепровская, 5). Справки по телефону: +7-999-743-01-50. При себе иметь паспорт, военный билет, аттестат о среднем образовании, диплом об окончании учебного заведения.

ОМВД России по Енотаевскому району Астраханской области