Спортсмены Астраханского госуниверситета завоевали серебро и бронзу

24.06.2019
Спортсмены Астраханского госуниверситета завоевали серебро и бронзу

На прошлой неделе на базе АГУ прошло торжественное награждение победителей и призёров спартакиады обучающихся организаций высшего образования Астраханской области.

На протяжении 2018/2019 учебного года девять вузов Астрахани боролись за звание сильнейшего и приняли участие в соревнованиях по восьми видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, шашки, шахматы, настольный теннис, плавание, лёгкая атлетика.

По итогам соревнований команда юношей Астраханского госуниверситета заняла 2 место, команда девушек — 3 место.

Благодарственным письмом за большой вклад в развитие студенческого спорта, активное участие в подготовке и проведении спартакиады вузов был награждён исполняющий обязанности ректора АГУ Константин Маркелов.

Факультет физической культуры и спорта