Выпускники Астраханского госуниверситета могут получить призы за качественные ВКР

01.07.2019

Издательство «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» объявляет IV Всероссийский конкурс на лучший студенческий диплом Be First на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн».

К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры) 2018/2019 года защиты. Участие в конкурсе бесплатное.

Направления конкурса (основные дисциплины):

• филология;
  • история;
  • педагогика;
  • философия;
  • социология и политология;
  • экономика;
  • право;
  • математика и механика;
  • компьютерные и информационные технологии;
  • технические (инженерные) науки;
  • физика и астрономия;
  • химия;
  • науки о Земле;
  • биологические науки.

Все участники конкурса получат сертификаты, а победители — печатное издание своей работы в издательстве «Директ-Медиа». Кроме того, победителей ждут ценные подарки: портативная акустическая колонка (бакалаврская работа) и фитнес-браслет (магистерская работа / специалитет). А Гран-при конкурса — традиционная путевка на море для заслуженного отдыха.

Работы принимаются до 15 июля, подведение итогов — до 15 августа 2019 года. Церемония награждения состоится в рамках Международной книжной выставки-ярмарки в Москве в сентябре 2019 года. Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив», в ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и «Книгафонд», в социальных сетях.

Более подробную информацию о требованиях к конкурсным работам, критериях их оценки, порядке подачи работ на конкурс и награждении победителей можно получить на сайте проекта.

Издательство «Директ-Медиа»