Слушатели Президентской программы АГУ продолжают участвовать в тренингах

02.07.2019
Слушатели Президентской программы АГУ продолжают участвовать в тренингах

27 июня в рамках бизнес-тренинга I company week обучающиеся посетили ПАО «Почта Банк».

Управляющий областным центром «Астраханский ОЦ» Николай Игнатьев, который также является слушателем Президентской программы по направлению «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий», рассказал об истории развития банка, его организационной структуре, современных методах управления. Также гостям представили руководителей структурных подразделений банка, которые более детально рассказали об организации рабочего процесса в области контроля и системы корпоративного обучения.

По итогам бизнес-тренинга посетители сделали вывод, что в ПАО «Почта Банк» большое внимание уделяется корпоративной культуре, и это немаловажно для создания эффективной системы управления.

Департамент стратегии и конкурентоспособности