Слушатели Президентской программы АГУ прошли командообразующий практикум

25.12.2021
Слушатели Президентской программы АГУ прошли командообразующий практикум

Тренинг «Повышение эффективности работы команды» был организован Астраханским госуниверситетом совместно с группой компаний «Елисей» при поддержке Астраханского регионального ресурсного центра.

В рамках мероприятия командообразование рассматривалось как процесс повышения качества взаимодействия, и особый упор при этом был сделан на определение командных ролей.

Модератором тренинга выступила победитель конкурса HR-2021, менеджер по обучению и развитию ЗАО АКБ «Экспресс-Волга», а также региональный менеджер по персоналу X5 Retail Group Марина Сергеева.

Слушатели вместе с организаторами образовательного процесса продемонстрировали навыки планирования командной работы, распределения ролей в команде в соответствии с требованиями задачи, создания и развития лидерской позиции и определения стандартов взаимодействия между членами команды на различных этапах решения задачи.

Тренинг был направлен на формирование управленческой команды, девизом которой стали слова «Команда живёт, когда действует!».

Процесс обучения позволил участникам, используя полученные знания и навыки, решать определённый перечень креативных и рутинных задач. По окончании тренинга слушатели Президентской программы получили сертификаты.

Центр администрирования программ подготовки управленческих кадров