Студентов и сотрудников АГУ приглашают присоединиться к системе Leader-ID

05.09.2019
Студентов и сотрудников АГУ приглашают присоединиться к системе Leader-ID

Leader-ID — это информационная система поддержки лидеров, система социальных лифтов, позволяющих достигать нового уровня карьерного, профессионального, личностного и социального развития.

С помощью своего профиля вы сможете:

• Получить доступ к образовательным курсам, в том числе онлайн-курсам.
  • Организовать опрос для своей исследовательской, научной, проектной работы, опубликовать материалы о своём проекте и найти таким образом соратников.
  • Получить доступ в сеть коворкингов в городах России.
  • Получать рассылки по интересным мероприятиям, на которых вы сможете познакомиться с экспертами и найти наставников.
  • Не тратить время на заполнение полей при регистрации в федеральных системах — партнёрах платформы Leader-ID. Просто используйте свой профиль для входа в эти системы везде, где вы видите значок «Войти через Leader-ID».

Для регистрации необходимо войти на официальный сайт системы, нажать на кнопку в правом верхнем углу. В появившемся окне нажмите на ссылку «Зарегистрироваться». Откроется регистрационная форма. Необходимо заполнить все обязательные поля, ознакомиться и согласиться с пользовательским соглашением и политикой об обработке персональных данных.

После отправки формы на вашу почту, указанную при регистрации, придёт письмо для подтверждения регистрационных данных.
Далее необходимо зайти в свою электронную почту, открыть полученное письмо и подтвердить регистрацию. После подтверждения учётная запись будет активирована. Данной учётной записью можно будет пользоваться для авторизации в различных сервисах, интегрированных с «Leader-ID».

По материалам официального сайта системы Leader-ID