Студенты АГУ приглашаются к участию в конкурсах Национальной системы «Интеграция»

01.11.2019

Учащимся Астраханского госуниверситета предлагается представить свои идеи, разработки или исследования перед экспертным жюри. Конкурсы проводятся по разным направлениям — от философии и религии до математики и информационных технологий.

Департамент государственной молодёжной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства образования и науки России информирует о том, что общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» в рамках 2019/2020 учебного года запланирован к проведению ряд мероприятий для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, занимающихся научной или исследовательской деятельностью.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение — наука, творчество, духовность». Заочный тур проходит со 2 сентября по 8 ноября 2019 года.

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени». Принять участие в заочном туре можно в период со 2 сентября по 8 ноября 2019 года.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура». Даты проведения заочного тура — со 2 сентября по 8 ноября 2019 года.

Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России». Заочный тур проходит с 1 января по 2 марта 2020 года.

Более подробную информацию можно найти в плане мероприятий, на сайте оргкомитета или на портале НС «Интеграция», а также по телефонам: +7 (495) 374-59-57, +7 (495) 688-21-85, +7 (495) 684-82-47.

По материалам департамента государственной молодёжной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства образования и науки России