Преподаватели и студенты АГУ приглашаются на DevFest Astrakhan 2019

Преподаватели и студенты АГУ приглашаются на DevFest Astrakhan 2019

24 ноября 2019 года в Астрахани уже во второй раз пройдёт самая масштабная для нашего города IT-конференция.

DevFest Astrakhan — это международная конференция, организованная командой GDG (Google Developers Group) Астрахань при поддержке Google, Росмолодёжи и крупнейших IT-компаний города. В этом году на конференции будут два основных направления докладов: Hard skills (всё о технологиях) и Soft skills (всё о менеджменте).

В секции Hard участников ждут лекции об интернете вещей, кроссплатформенной, мобильной, веб-разработке и прочем. В секции Soft спикеры расскажут о том, как развивать soft skills, а также об эффективности, лидерстве и управлении командой.

Место проведения: «AZIMUT Отель Астрахань» (ул. Кремлёвская, 4). Дата: 24 ноября 2019 года, 09:00. Участие бесплатное!

Зарегистрироваться на мероприятие, а также посмотреть подробную информацию о спикерах и темах докладов можно на сайте проекта.