В Астраханском госуниверситете пройдёт мастер-класс «Найди свою профессию»

В Астраханском госуниверситете пройдёт мастер-класс «Найди свою профессию»

Мероприятие состоится 1 декабря в 16:00 в актовом зале главного корпуса АГУ. Приглашаются учащиеся школ, родители, учителя и студенты. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Спикером мероприятия выступит Лариса Гвоздарёва, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории, преподаватель экономических дисциплин с двадцатилетним стажем работы в вузе, из них пять лет — преподаватель экономики образования.

В рамках мастер-класса участники смогут узнать:

• Почему становится всё труднее находить работу, а в будущем станет ещё труднее?
  • Почему два или три образования при этом не помогают?
  • Какие направления карьеры сегодня приносят заработки и будут приносить их в будущем?
  • Зачем, где и чему следует учиться?
  • Каковы плюсы и минусы обучения в школах и вузах мира и России?
  • Каковы особенности карьеры в России?
  • Что важнее — профессия или развитие? Почему?
  • Также во время встречи спикер ответит на все возникающие вопросы.

Организаторы обещают: если в течение первых 15 минут от начала встречи гостям будет неинтересно и они пожелают покинуть мероприятие, то оплата будет возвращена.

Стоимость участия в мастер-классе: для одного участника — 400 рублей, для двоих — 600 рублей, для троих — 750 рублей, для четверых — 800 рублей.

По всем вопросам необходимо обращаться по телефону: 8-937-501-35-51 (WhatsApp).

Ждём вас в актовом зале главного корпуса Астраханского госуниверситета по адресу: ул. Татищева, 20а (зал расположен между 2-м и 3-м этажами по центральной лестнице).

Реквизиты для оплаты.

Факультет мировой экономики и управления