Студентов и сотрудников АГУ приглашают поучаствовать в конкурсе военной песни

Студентов и сотрудников АГУ приглашают поучаствовать в конкурсе военной песни

Продюсерский центр «ШАР» при поддержке Правительства Российской Федерации запустил новый народный музыкальный проект «Мы помним», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проект направлен на сохранение памяти о военных событиях и подвиге российского народа, поддержку талантливых исполнителей-непрофессионалов, расширение культурных и творческих связей.

В конкурсе могут принять участие авторы и исполнители не моложе 16 лет, имеющие музыкальное образование и опыт выступлений не менее одного года. Желающие поучаствовать в конкурсе должны отправить заявку и аудио- или видеофайл с песней о России, Отечественной войне 1812 года или Великой Отечественной войне длительностью от 3 до 7 минут. Приём заявок продлится до 1 марта 2020 года.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на сайтах pcshar.ru и мыпомним.рф, а также по телефону +7 (917) 342-02-74 и электронной почте info@pcshar.ru.

Справочно:

Продюсерский центр «ШАР» — это культурно-просветительская организация, занимающаяся привлечением и продвижением талантливых людей с целью повышения патриотического духа, укрепления традиционных моральных ценностей среди населения.

Департамент государственной молодёжной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации