Пять причин записаться в Академию иностранных языков АГУ

01.03.2020
Пять причин записаться в Академию иностранных языков АГУ

Специализированное структурное подразделение Астраханского госуниверситета предлагает самый широкий спектр услуг для желающих выучить язык с нуля или усовершенствовать свои текущие знания.

Разнообразные программы для взрослых по демократичным ценам

1. Уровни изучения иностранных языков в Академии иностранных языков от А до Я Астраханского госуниверситета:

• Иностранный язык для взрослых. Уровень Beginner.
  • Иностранный язык. Уровень Elementary.
  • Практический курс иностранного языка. Уровень Pre-Intermediate.
  • Иностранный язык в сфере профессионального общения.
  • Деловой иностранный язык для начинающих.
  • Коммуникативный иностранный язык для продолжающих.
  • Иностранный язык для общения (интенсивный курс).
  • Профессиональный иностранный язык для инспекторов морского регистра.

Все курсы длятся четыре месяца, занятия два раза в неделю (72 часа). Стоимость любого курса — 10 000 рублей.

2. Подготовка школьников к ОГЭ и ЕГЭ

Успешное будущее начинается с успешной сдачи основного государственного экзамена в школе. В качестве одного из предметов по выбору многие учащиеся предпочитают английский. Испытания по этому языку станут хорошей репетицией перед финальным ЕГЭ и помогут вовремя начать готовиться к поступлению в ведущие вузы на факультеты, требующие серьёзные знания языка.

3. Курсы для детей с 5 лет

Сотрудники академии уверены: учить иностранный язык никогда не поздно! Но именно до 5–6 лет человек приобретают уникальный навык хорошего владения несколькими языками.

Занятия в небольших, тщательно отобранных группах — это идеальная форма первичной социализации. Ряд научных исследований показывает, что двуязычные с детства люди лучше умеют концентрировать внимание, запоминать, решать сложные, комплексные задачи, у них выше творческий потенциал.

4. Английский театр

На таких занятиях ребята получают знания и навыки сразу в нескольких областях: осваивают актёрское мастерство, учатся не боятся зрителя, правильно и выразительно говорить и двигаться, а также совершенствуют английский язык, на котором проходят все спектакли. Всем известно, что язык лучше учить в «живой» атмосфере, когда есть действия, эмоции, определённая жизненная ситуация. А ещё на этих уроках школьники учатся танцевать и петь на английском языке!

5. Корпоративные курсы английского языка

Они позволят компании сэкономить на услугах переводчиков, повысить престиж фирмы и улучшить психологический климат в коллективе.

Преимущества обучения сотрудников фирм в офисе:

• психологически комфортно, так как обучение проходит в кругу коллег;
  • удобно, потому что занятия проходят на территории компании;
  • личностный подход к каждому сотруднику в группе;
  • способствует сближению сотрудников и сплочению коллектива;
  • не влияет на эффективность работы сотрудников, так как занятия проходят в удобном режиме;
  • индивидуальный график занятий, учитывающий специфику деятельности предприятия;
  • экономия сил и времени.

Ждём вас по адресу: г. Астрахань, ул. Ахматовская, 11, литер А, учебный корпус № 3, каб. № 27.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8512) 24-66-74.

Академия иностранных языков от А до Я: от английского до японского

Фото: управление информационной политики