Оперативный штаб

В здравпункте проводится вакцинация против коронавируса. Обратиться для записи на вакцинацию студенты могут в деканат своего факультета, а сотрудники — к непосредственному руководителю.

Информация Роспотребнадзора от 30.06.2021 года «О рекомендациях, как вести себя после прививки»

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции создан оперативный штаб.

Телефоны для консультаций

Организационные и методические вопросы о ходе учебного процесса:
+7(8512)24-66-16 (учебный отдел)

Технические вопросы по работе в системе Moodle:
+7(8512)24-66-46 (центр цифрового обучения)

Вопросы работоспособности личного кабинета студента:
+7(8512)24-64-59 (отдел интернет-технологий)

Переход на дистанционный режим обучения

Перечень онлайн-курсов, реализуемых на безвозмездной основе

Линия «Вопрос-ответ» Минобрнауки РФ

Рекомендации Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по действиям социальных партнёров, работников и работодателей в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации

Режим повышенной готовности