АГУ соблюдает меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

АГУ соблюдает меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

В связи с опубликованием постановления главного санитарного врача РФ от 16 октября 2020 года № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъёма заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом» Астраханский госуниверситет напоминает о необходимости соблюдении противоэпидемических мер, направленных на стабилизацию обстановки.

Так, на территории вуза действует масочный режим, сотрудники клининговых компаний постоянно осуществляют уборку и обработку помещений дезинфицирующими средствами, проводится обязательная термометрия. В местах общего пользования нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены санитайзеры.

Астраханский государственный университет призывает всех быть внимательными, осторожными и социально ответственными.