Защита кандидатской диссертации Дедовой Ю.И.

22.04.2009
Защита кандидатской диссертации Дедовой Ю.И.

27 мая 2009 года состоится защита кандидатской диссертации Дедовой Юлии Иршатовны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.09 при Астраханском государственном университете объявляет, что Дедова Юлия Иршатовна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук «Скрещиваемость отдалённо-географических форм хлопчатника – создание доноров для селекции» по специальности 06.01.05 – селекция и семеноводство.
     Защита диссертации состоится 27 мая 2009 года в 14.00 по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1, Инновационный естественный институт Астраханского государственного университета.
     Автореферат диссертации размещён на официальном портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 22 апреля 2009 года.