Астраханским управленцам в АГУ рассказали об особенностях делового этикета

Астраханским управленцам в АГУ рассказали об особенностях делового этикета

8 декабря в центре «Точка кипения» АГУ состоялся мастер-класс для выпускников и слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров. Мероприятие провела доцент кафедры международного права Ирина Калимуллина.

Тематикой мастер-класса стали особенности современного делового этикета. Встреча была организована Астраханским государственным университетом на базе сектора управленческого консалтинга совместно с Астраханским региональным ресурсным центром при поддержке регионального министерства экономического развития.

На мероприятии присутствовали как слушатели Президентской программы, которые ещё обучаются в нашем вузе, так и её выпускники. Собравшиеся изучили основные принципы современного бизнес-этикета, ознакомились с правилами элементами этикета при организации и проведении деловых встреч, овладели современными стандартами делового этикета, разобрали составляющие имиджа современного руководителя и узнали о правилах этикета при организации и проведении деловых встреч.

Центр администрирования программ подготовки управленческих кадров