АГУ объявляет новый набор на курс «Яркий мир красок»

АГУ объявляет новый набор на курс «Яркий мир красок»

Творческая мастерская «Арт-салон» приглашает юных астраханцев на обучающий цикл мастер-классов. Курс проведёт преподаватель детской художественной школы № 1 Елена Скрыпник. Мастер работает в различных жанрах и готова обучить этому всех желающих.

В приятной и дружественной атмосфере с пошаговым объяснением педагога дети создадут свои картины, ознакомятся с работой в разных техниках: пастель, гуашь, акварель, акрил, масло.

Стоимость участия в полном курсе (10 занятий) — 3 800 рублей.

Обучение начнётся 13 февраля 2021 года в 15:00.

Длительность одного занятия — два академических часа. Все расходные материалы (деревянный планшет, кисти, краски) предоставляются.

Результатом обучения на курсе у каждого участника будут две полноценные картины собственной работы (выполненные акрилом и маслом), а также этюды, натюрморты и пейзажи. Все ребята получат сертификаты.

Ждём вас по адресу: ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, второй этаж.

Необходимо предварительно записаться по телефону: 8-960-865-03-76 (Юлия) или по e-mail: jga1@list.ru.

Творческая мастерская «Арт-салон»