Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в АГУ

08.05.2009
Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в АГУ

7 мая 2009 года в Астраханском государственном университете состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны

Мероприятие проходило в ресторане «Чистая вода». Праздничная программа включала поздравления руководства нашего университета и концертные номера в исполнении студентов.
     В преддверии Дня Победы с тёплыми словами и пожеланиями в адрес ветеранов обращаются члены ректората АГУ:
     А.П. Лунёв, ректор: «Мы рады встрече в этот прекрасный весенний день. Хотелось бы пожелать вам, дорогие ветераны, здоровья, счастья и долголетия. Пусть все ваши дни будут такими же светлыми и праздничными, как сегодня. Даём вам слово, что мы для этого сделаем всё от нас зависящее. За победу, за трудовые подвиги, за наших ветеранов!»
     Г.П. Стефанова, первый проректор: «Нашим ветеранам желаю, самое главное, здоровья и благополучия. Мы вас никогда не забудем, потому что вы наши любимые преподаватели и редкие профессионалы. Оставайтесь как можно дольше вместе с нами!»
Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в АГУ Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в АГУ
Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в АГУ  Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в АГУ

Текст, фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики