Российские студенческие отряды приглашают обучающихся АГУ на работу

Российские студенческие отряды приглашают обучающихся АГУ на работу

В составе РСО молодым людям гарантированы официальное трудоустройство и «белая» зарплата. Существует система компенсаций затрат на проезд и проживание от работодателя, можно получить дополнительную рабочую специальность, что повысит конкурентоспособность на рынке труда.

РСО — это работа для студентов на самых масштабных проектах нашей страны. Вы можете выбрать понравившееся направление деятельности и поехать на работу на два месяца. Сейчас студентов ждут во всероссийских сервисных отрядах для работы в крупных гостиничных комплексах Крыма, на всероссийские студенческие стройки на объектах госкорпорации «Росатом». Можно выбрать и проекты регионального уровня, не уезжая далеко от дома.

Работа в составе студенческого отряда — это неповторимая атмосфера, коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста: творческие и спортивные фестивали, путешествия по стране, песни у костра, социальные акции. Для многих проекты РОС — возможность не только подзаработать летом, но и определиться в профессиональном и личностном развитии.

Чтобы принять участие в трудовом проекте со студенческим отрядом, необходимо заполнить анкету на нашем сайте, и с вами свяжутся представители РСО. Также можно обратиться в региональное отделение РСО по контактам в разделе.

Вся информация о проектах РСО в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram.

Кол-центр РСО для оставшихся вопросов: 8-800-770-01-17.

Заполняйте анкету и присоединяйтесь. Лучшее лето ждёт вас #трудкрут

Управление по информационной политике