Студентов 3–5 курсов АГУ приглашают работать в транспортной полиции

Студентов 3–5 курсов АГУ приглашают работать в транспортной полиции

Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте информирует о наличии вакантных должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава в линейных подразделениях, дислоцированных в Иркутской области, Республике Бурятия, Забайкальском крае.

Преимущества трудоустройства в транспортную полицию:

• возможности карьерного роста;
  • перспектива предоставления служебного жилья, выплаты компенсаций за наём (поднаём) жилого помещения, получения единовременной выплаты на приобретение собственного жилья;
  • обеспечение рабочим местом, компьютерной техникой и оргтехникой; процентные надбавки к основному размеру денежного довольствования, предусмотренные для районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностям (от 30 % до 80 %), и районные коэффициенты (от 1,2 до 1,5);
  • льготные условия назначения пенсии;
  • продолжительность основного отпуска — 45 дней плюс дополнительные отпуска, компенсация проезда к месту проведения отпуска и обратно один раз в год.

Дополнительные сведения о порядке трудоустройства и условиях прохождения службы в Восточно-Сибирском ЛУ МВД России на транспорте можно получить на сайте: https://вслу.мвд.рф/.

Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте