Арт-салон АГУ приглашает школьников на летний курс живописи

23.05.2021
Арт-салон АГУ приглашает школьников на летний курс живописи

Программа «Яркий мир красок» предлагает детям 7–11 и 11–16 лет научиться создавать собственные картины в различных техниках. Поможет им в этом преподаватель Надежда Маркелова.

Полный курс состоит из восьми занятий. Ребята смогут создать две полноценные картины, выполненные акрилом и маслом, а также этюды, натюрморты и пейзажи. Работы будут выполнены в различных техниках: пастель, гуашь, акварель, акрил, масло. Все расходные материалы предоставляются.

Все участники получат сертификат и возможность посетить разовое занятие по гончарному делу в школе креативных индустрий АГУ. На этом мастер-классе дети слепят из глины панно «Мой барашек Шон», которое мастера затем заглазуруют, обожгут и отдадут авторам.

Длительность одного занятия — два академических часа.

Стоимость полного курса составляет 3800 рублей.

Ребята 7–11 лет будет заниматься по вторникам и четвергам с 11:00 до 12:30 начиная с 3 июня.

Занятия для школьников 11–16 лет будут проходить по средам и пятницам со 2 июня также с 11:00 до 12:30.

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

В просторном помещении арт-салона работа проходит в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора: предоставляются маски, измеряется температура, работает стационарный дезинфектор воздуха.

Обязательна предварительная запись по телефону +7-960-865-03-76 (Юлия) или по e-mail: jga1@list.ru.

Творческая мастерская «Арт-салон»