Представители АГУ почтили память воинов-афганцев

23.05.2021
Представители АГУ почтили память воинов-афганцев

Студенты колледжа Астраханского госуниверситета стали участниками патриотического мероприятия в честь 33-й годовщины начала вывода советских войск из Афганистана.

Организаторами митинга выступили региональное отделение Российского союза ветеранов Афганистана, Астраханская областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи, региональное отделение движения «Бессмертный полк России» при поддержке управления по связям с общественностью и управления культуры администрации города Астрахани.

Выступающие поблагодарили воинов-интернационалистов за честно выполненный воинский долг и огромную работу в области патриотического воспитания молодёжи, пожелали всем здоровья и мирного неба над головой.

Участники мероприятия возложили венки и живые цветы к мемориалу воинам-афганцам и почтили погибших минутой молчания.

Колледж АГУ