На заседании учёного совета представители АГУ получили заслуженные награды

На заседании учёного совета представители АГУ получили заслуженные награды

Ректора Астраханского государственного университета Константин Маркелов вручил преподавателям и студентам знаки отличия и благодарственные письма.

Так, аттестаты доцента получили преподаватели Наталья Золотарёва (кафедра аналитической и физической химии), Оксана Романова (кафедра информационной безопасности и цифровых технологий), Денис Яковлев (кафедра уголовного права), Ирина Желнова (кафедра русского языка как иностранного), Марина Фастова (кафедра гражданского права).

Дипломом лауреата совета по качеству образования АГУ в номинации «Комиссия по качеству образования года» Российской национальной премии «Студент года — 2020» образовательных организаций высшего образования награждена председатель студенческого совета по качеству образования Кристина Гунбина.

Благодарственного письма ОГКУ «Центр занятости населения Икрянинского района» за участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка учебных мест» и активную работу среди молодёжи удостоен Астраханский государственный университет.

Также вуз награждён дипломом победителя XV Международного юбилейного молодёжного гастрономического фестиваля «Возрождаем традиции. Пасха Победы» Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы

Кроме того, из рук ректора Константина Маркелова дипломы за участие в этом конкурсе получили студенты факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры. Напомним, ребята стали призёрами в командных соревнованиях, представив карамельную копию астраханской стелы «Журавли», праздничный кулич, приготовленный по авторскому рецепту, и оформление пасхального стола.

Поздравляем!

Управление по информационной политике и связям с общественностью