Студенты АГУ приглашаются на онлайн-марафон «Азбука IT-проекта: от А до Я»

Студенты АГУ приглашаются на онлайн-марафон «Азбука IT-проекта: от А до Я»

Бесплатное мероприятие, организованное командой Астраханского технопарка FABRIKA, пройдёт с 22 по 30 июня

«Азбука IT-проекта» — это тренажёр IT-мастерства и концентрат знаний и опыта от экспертов.

В рамках онлайн-марафона вас ждут ежедневные прямые эфиры на следующую тематику:

• «Практические рекомендации о развитии IT-проекта на разных его стадиях»;
  • «Преимущества получения статуса участника „Сколково“, форматы акселерационной и грантовой поддержки от фонда»;
  • «Перечень дополнительных возможностей государственной поддержки IT-проектов»;
  • «Тенденции и тренды инновационной сферы».

Спикерами на мероприятии выступят в том числе и представители Астраханского госуниверситета. Так, Павел Тамков (проект «Смелком Роботикс») расскажет о том, как продвигать стартап, а руководитель проектного офиса «Искусственный интеллект» Александр Кошкаров раскроет тему «Естественный VS искусственный интеллект: как научиться учиться».

Программа онлайн-марафона «Азбука IT-проекта: от А до Я»

Управление по информационной политике и связям с общественностью
По материалам Астраханского технопарка FABRIKA