Возвращение студентов факультета иностранных языков АГУ из Египта

10.06.2009
Возвращение студентов факультета иностранных языков АГУ из Египта

В начале июня 2009 года из Александрийского университета (Египет) возвратилась группа студентов факультета иностранных языков Астраханского государственного университета

Семеро четверокурсников повышали уровень знания арабского языка вместе с большой группой американских студентов в специализированном Центре изучения арабского языка для иностранцев. Во время занятий в форме лекций и семинаров преподаватели организовывали ролевые игры, дискуссии, диалоги с использованием технических средств обучения. Также были проведены  экскурсии для знакомства молодых людей с бытом, культурой и традициями египтян.
     После трёхмесячного обучения все студенты успешно сдали экзамены, приобрели уверенность в общении на арабском языке.
Возвращение студентов факультета иностранных языков АГУ из Египта Возвращение студентов факультета иностранных языков АГУ из Египта

Текст, фото – факультет иностранных языков