Самые юные студенты АГУ приглашаются на праздничный концерт

Самые юные студенты АГУ приглашаются на праздничный концерт

1 сентября на площадке перед главным корпусом Астраханского госуниверситета состоятся торжества ко Дню первокурсника. Гостей мероприятия ожидают творческие номера и интерактивная выставка.

Самым ярким событием праздника первокурсников станет концертная студенческая программа с зажигательными песнями и танцами. Также вчерашние абитуриенты смогут познакомиться с работой объединённого совета обучающихся и студенческих клубов вуза.

Помимо этого, ребят ждёт увлекательная интерактивная выставка, площадки которой будут расположены перед главным корпусом АГУ и в сквере «Студенческий». Первокурсникам продемонстрируют научные и творческие достижения студентов Астраханского госуниверситета, пригласят на спортивный мастер-класс и предложат сделать снимок на память в специально обустроенных фотозонах.

Вчерашние школьники узнают, как можно социализироваться во время учёбы, развить свои творческие способности и приобрести спортивные навыки. Они увидят перспективы и возможности участия студентов в общественной жизни вуза и региона.

День первокурсника пройдёт в три смены по графику

После торжества ректор Астраханского госуниверситета Константин Маркелов прочтёт лекцию «АГУ: будущее начинается сегодня» для обучающихся вуза. Студенты всех курсов смогут познакомиться со стратегией развития университета, из первых уст услышать важные факты и задать интересующие их вопросы.

Регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/221607

Управление по информационной политике и связям с общественностью