Игорь Мартынов желает студентам АГУ хорошего настроения и тяги к знаниям

Игорь Мартынов желает студентам АГУ хорошего настроения и тяги к знаниям

1 Сентября председатель Думы Астраханской области обратился к обучающимся Астраханского госуниверситета с поздравительными словами.

Вот уже несколько лет АГУ плодотворно сотрудничает с региональным органом законодательной власти, в частности, в рамках реализации совместного проекта «Школа парламентской журналистики». Приобщение молодых медиаспециалистов к работе законодателей, освоение тонкостей освещения работы органов власти проходит под личным патронатом Игоря Мартынова.

Ребятам из студенческого пресс-центра удалось пообщаться с политиком и задать ему пару вопросов.

А председатель Думы в свою очередь поздравил обучающихся АГУ с началом учебного года, пожелав им здоровья, хорошего настроения и огромной тяги к знаниям.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Студенческий пресс-центр

Метки новости