Молодой учёный АГУ стала обладателем тревел-гранта

Молодой учёный АГУ стала обладателем тревел-гранта

Младший научный сотрудник лаборатории по исследованию социально-политической и культурной динамики региона Нижнего Поволжья и Прикаспия Любовь Холова вошла в число победителей конкурса на участие во Всероссийской мастерской для молодых учёных Rethink.

Партнёрами и спикерами мероприятия станут ведущие специалисты Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию, Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Российского химико-технологического университета имени Д. И. Менделеева, АНО «Национальные приоритеты».

Мастерская по научной коммуникации для молодых учёных (до 39 лет) пройдёт в Москве на базе РХТУ с 28 по 31 октября при поддержке Росмолодёжи. Десяти участникам из регионов организаторы предоставляют гранты.

Помимо Любови Холовой, в число лауреатов вошли учёные из Владивостока, Томска, Нижнего Новгорода, Казани, Самары и Санкт-Петербурга.

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности