Секция по пилатесу в АГУ возобновляет свою работу

Тренировки стартуют 6 октября в сухом зале школы спорта, физического развития и здорового образа жизни Астраханского государственного университета.

Преимущества пилатеса заключаются в том, что упражнения просты в выполнении, доступны всем, не требуют особых условий. Занятия пилатесом практически не имеют ограничений ни по полу, ни по возрасту, ни по уровню здоровья и физической подготовки.

В сочетании с другими видами физической активности и правильным питанием пилатес позволят достичь эффективных и стабильных результатов в физическом состоянии.

Занятия будут проходить по средам и пятницам с 08:00 до 09:00. Стоимость одного занятия — 100 рублей.

Секция по пилатесу в АГУ возобновляет свою работу

Ждём всех желающих по адресу: ул. Татищева, 20а (пристрой к учебному корпусу № 1, 2 этаж, сухой зал).

Занятия проводит тренер Вячеслав Сконников.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни