Студентка колледжа АГУ продемонстрировала профессиональную подготовку на конкурсе в Санкт-Петербурге

13.10.2021

Сотрудники и обучающаяся колледжа Астраханского госуниверситета были награждены благодарственными письмами министерства образования и науки Астраханской области.

По всему миру активно развивается движение «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). В этом году студентка колледжа Астраханского госуниверситета Арина Майкеева стала победителем регионального чемпионата по компетенции R41 «Бухгалтерский учёт». Как победитель Арина была делегирована в Санкт-Петербург представлять Астраханскую область на отборочном соревновании «Молодые профессионалы» 2021, где была награждена медальоном за профессионализм, показав хорошую профессиональную подготовку.

Министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров отметил благодарственными письмами Арину Майкееву, преподавателя Татьяну Неизвестнову и директора колледжа АГУ Светлану Куняшову за активное участие в развитии движения Worldskills Russia на территории Астраханской области.

«Колледж АГУ и дальше будет принимать участие в движении „Молодые профессионалы“, и мы надеемся на дальнейшие победы в других компетенциях соревнований», — прокомментировала Татьяна Неизвестнова.

Колледж АГУ