Сбербанк России отмечает юбилей

Сбербанк России отмечает юбилей

Астраханский госуниверситет в лице ректора Константина Маркелова поздравляет своего стратегического партнёра со 180-летием. Стабильные и надёжные организации сотрудничают уже не один год.

Сбер является не только давним партнёром вуза, но и надёжным соратником в достижении целей образовательной организации. Так, со Сбером у Астраханского госуниверситета заключено соглашение о совместной реализации программы по обучению студентов и преподавателей основам кибербезопасности, а обучающиеся АГУ имеют возможность получить образовательный кредит. Кроме того, представители Сбербанка оказывают поддержку студентам и выпускникам университета в развитии их бизнес-идей. Также организациями совместно проводятся социально значимые мероприятия.

На протяжении 180 лет деловые качества и профессионализм сотрудников способствовали развитию Сбера. Умение правильно выстраивать взаимоотношения сделали его надёжным партнёром многих организаций и самым узнаваемым брендом в экономике.

Астраханский госуниверситет поздравляет коллектив Сбербанка России, а также лично управляющего Астраханским отделением Романа Дубинского с этим знаменательным событием. АГУ желает счастья и безоблачной карьеры всем, кто причастен к экосистеме Сбера, а непосредственно банку — дальнейшего процветания на благо развития экономики страны.