Сотрудники АГУ могут стать авторами нового онлайн-проекта «Большая российская энциклопедия»

16.12.2021

Научно-образовательный энциклопедический портал «Знания» приглашает представителей Астраханского государственного университета принять участие в создании общенациональной разработки.

Базовая версия научно-образовательного энциклопедического портала «Знания» будет открыта осенью 2022 года, но уже сейчас формируется пул экспертов из разных отраслей. Миссия проекта заключается в создании единого пространства верифицированных и адаптированных под пользовательский запрос сведений, их взаимосвязи и источников, а также в объединении авторов, редакторов и рецензентов в высококлассное экспертное сообщество.

Учёные Астраханского госуниверситета благодаря участию в научно-образовательном проекте смогут популяризировать свои разработки и результаты исследований, закрепить за собой авторство новых терминов и технологий, а также повысить свой уровень профессиональных компетенций.

Ссылка на анкету автора

Управление по информационной политике и связям с общественностью