28 студентов Астраханского госуниверситета стали губернаторскими стипендиатами

28 студентов Астраханского госуниверситета стали губернаторскими стипендиатами

Состоялось торжественное вручение свидетельств на получение стипендии губернатора Астраханской области по итогам летней сессии 2020/2021 учебного года. Награду за достижения в учебной и общественной деятельности получили 50 человек, большую часть из них составляют обучающиеся АГУ.

С заслуженной наградой студентов поздравил руководитель регионального агентства по делам молодёжи Виктор Нуртазин.

В числе губернаторский стипендиатов Астраханского госуниверситета по итогам II семестра — обучающаяся четвёртого курса и по совместительству специалист управления молодёжной политики и воспитательной деятельности АГУ Инара Сатаева. Девушка получила награду уже в третий раз и поделилась с нами своими впечатлениями.

«Для любого студента стать губернаторским стипендиатом — это почётно. Спасибо моему университету за возможность развиваться и, конечно же, Российскому союзу молодёжи. Очень отрадно получить свидетельство из рук руководителя агентства по делам молодёжи. Это говорит о том, что агентство знает молодёжь в лицо», — сказала Инара Сатаева.

Поздравляем губернаторских стипендиатов Астраханского госуниверситета и желаем им дальнейших успехов!

С полным списком награждённых можно ознакомиться здесь.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Фото: агентство по делам молодёжи Астраханской области

Метки новости

стипендиястуденты