Один из лучших в регионе специалистов по работе с молодёжью — из колледжа АГУ

Один из лучших в регионе специалистов по работе с молодёжью — из колледжа АГУ

Педагог дополнительного образования Аида Уразакова заняла второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики в 2021 году в номинации «Специалист по работе с молодёжью образовательной организации Астраханской области».

Диплом призёра сотруднице колледжа АГУ в торжественной обстановке вручил руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин.

Конкурс был направлен на развитие профессиональной компетентности работников сферы государственной молодежной политики и повышение эффективности использования их кадрового потенциала. Для участия конкурсантам было необходимо представить видео на тему «Один день из жизни работника с молодёжью» и эссе «Новое направление в работе с молодёжью — мои профессиональные перспективы развития».

От всей души поздравляем Аиду Жамалатдиновну с заслуженной наградой и желаем ей дальнейшего профессионального развития!

Колледж АГУ