Константин Маркелов поздравляет АГУ с Днём защитника Отечества

Константин Маркелов поздравляет АГУ с Днём защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Двадцать третье февраля — особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием.

Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, тем, кто вынес на своих плечах тяготы военного времени, отстоял свободу и независимость Родины.

Однако День защитника Отечества уже стал не только «профессиональным» праздником, его отмечают абсолютно в каждой семье. По сложившейся традиции мы чествуем всех мужчин — сильных, деятельных, ответственных, которые берегут и защищают своих родных и близких, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами.

Я искренне поздравляю всех мужчин, которые трудятся и обучаются в Астраханском госуниверситете, наших уважаемых коллег и партнёров. От всей души желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть жизнь будет полна поводов для гордости собой, своими делами и поступками, а каждый день будет добрым, созидательным и благополучным!

Ректор Астраханского госуниверситета

Константин Маркелов