Ректор АГУ поздравляет с Праздником Весны и Труда

01.05.2023
Ректор АГУ поздравляет с Праздником Весны и Труда

Уважаемые сотрудники, студенты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, коллеги и партнёры! Поздравляю вас с теплым весенним праздником!

Трудолюбие – важное качество для любого работника. В день, символизирующий единство и сплочённость, а также обновление и преображение, хочется пожелать успехов в научной, профессиональной и творческой деятельности. Пусть вдохновение способствует развитию и поможет добиться новых высот.

Я говорю спасибо всем сотрудникам и студентам за работу на пользу университета. Благодаря вашей активности и самоотдаче мы укрепляем позиции во многих сферах деятельности и расширяем наше влияние.

Желаю, чтобы этот весенний день прошёл в хорошем настроении и добром здравии и вы смогли хорошо отдохнуть и набраться сил.

Ректор АГУ Константин Маркелов